Лидчане стали призерами республиканских соревнований по жиму штанги лежа

19-20 мая в г. Лунинец проходил Чемпионат и Первенства Республики Беларусь по классическому жиму штанги лежа.

На данный форум силы собрались сильнейшие спортсмены страны во всех возрастных номинациях, в том числе и среди ветеранов (старше 40 лет). Наш город был представлен двумя спортсменами, к слову – ветеранами. Тем не менее, они заняли призовые места, показав достойные результаты.

Андрей Захарчук занял 1-е место в возрастной группе М-1 (40-49 лет), Игорь Машинец - 2-е место в группе М-2 (50-59 лет). Оба спортсмена тренируются в СОК «Олимпия», который и представляли на республиканских соревнованиях.

Лидчане стали призерами республиканских соревнований по  жиму штанги лежа, фото-1