Готовы идти во взрослую жизнь. В школах Лидчины прошли торжественные линейки
В учреждениях образования Лидчины прошли торжественные линейки, посвященные окончанию учебного года. Новый этап в жизни начинается сегодня для 774 юных лидчан. Именно столько 11-классников окончили школу в этом году. Еще 1173 учащихся получили базовое образование.
Поздравить выпускников пришли их родители, друзья, знакомые. С напутственным словом к ним обратились представители Лидского райисполкома, администрации учебных заведений, классные руководители и, конечно же, первоклассники. Лучшие учащиеся, которые показали отличные результаты на предметных олимпиадах, спортивных и творческих соревнованиях, получили грамоты и дипломы.
Среднюю школу №6 г. Лиды в этом году окончили 32 юноши и девушки . Все они - талантливые, целеустремленные молодые люди, у которых большие планы на будущее. На память о прекрасных школьных годах они запустили в небо воздушные шары со своими самыми сокровенными мечтами.

































Комментарии