Команда Лиды по греко-римской борьбе – лучшая в области

30 мая в Гродно прошла спартакиада школьников области по греко-римской борьбе. Команда СДЮШОР № 3 Лидского района приняла участие в соревнованиях и заняла в общекомандном зачете 1 место.

23 наших волевых спортсмена показали высшее  мастерство на борцовском ковре, который собрал спортсменов со всего Принеманья. На счету лидских борцов 13 призовых медалей!

В личных зачетах первые места заняли Алексей Богдасорян, Кирилл Ермолович, Евгений Колесников, Андрей Сёмин, Алексей Шиманович. На вторую ступеньку пьедестала поднимались Руслан Андрушкевич, Артур Буцкевич, Владислав Жукель. «Бронзовыми» призерами стали Александр Бурак, Роман Козел, Даниил Колыганов, Владислав Немеро, Матвей Скобля.

Спортсменов подготовили тренера СДЮЩОР №3 А. Янкович, И. Вардис, Ю. Зверко, С. Корейво, П. Андрушкевич, Е. Кудин.