Бойцы Лидской федерации бокса и самообороны продолжают побеждать

Четыре заслуженных медали лидские спортсмены привезли из Молодечно. Там проходили чемпионат и первенство Минской области по ушу-саньда. Это один из видов боевых искусств, который еще называют «свободной борьбой». Абсолютными победителями в своих категориях на этих соревнованиях стали Сергей Павлович и Дмитрий Фиясь, «серебро» завоевал Степан Звежинский, а Владислав Пжепляско занял 3 место. Подготовил ребят тренер Владимир Титяк.

Еще пятеро бойцов Лидской федерации бокса и самообороны тем временем вернулись с призовыми местами из Ошмян. Здесь они участвовали в республиканскому турнире по панкратиону. Кто не знает, это древний олимпийский вид единоборства, в какой-то степени аналог современных боев без правил. В этих состязаниях лучшие результаты показали Арсений Гришан и Артем Стасевич. На второй ступеньке пьедестала оказались Максим Нинартович и Роман Бородин, «бронзу» завоевал Тимофей Тарасевич. Ребята являются воспитанниками тренера Петра Нестера.

Внимание! Продолжается набор в бесплатные группы по боксу и самообороне: т. 8029 -6527950, 8029- 5889891, 8025-9154442.