Коронный удар принес лидчанину титул чемпиона

Бойцы Лидской федерации бокса и самообороны умеют держать удар и знают, как уложить соперника на лопатки. Захватывающие бои провели наши спортсмены на республиканском турнире по смешанным единоборствам.

18-летний Арсений Табола стал чемпионам турнира в суперлегком весе (56 кг). Этот известный и титулованный лидский спортсмен провел три боя. Каждый из них выиграл досрочно на первой минуте. Абсолютную победу парню принесла его «коронка» - болевой прием «рычаг локтевого сустава».

Еще один опытный лидский боец Евгений Синевич стал серебряным призером турнира в весовой категории свыше 93 кг. 24-летний спортсмен провел 4 боя. Первые три – выиграл досрочно, а в следующем соперник оказался чуть сильнее. В итоге по сумме баллов – второе место.

В октябре Арсений выступит в составе национальной сборной на первенстве мира. Евгений в конце ноября примет участие в чемпионате мира. Ждем новых побед.