• Главная
  • Пловцы из Лиды в числе победителей и призеров турнира памяти мастера спорта
11:59, 3 декабря 2021 г.

Пловцы из Лиды в числе победителей и призеров турнира памяти мастера спорта

На прошлой неделе в г. Гродно проходил открытый городской турнир по плаванию памяти мастера спорта Республики Беларусь Александра Гончарова, где спортсмены-учащиеся СДЮШОР №2 г. Лиды завоевали призовые места.

Некоторые спортсмены поднимались на пьедестал неоднократно!

Арина Буракевич заняла 1-е места на дистанции 50 и 100 м на спине, 1-е место на дистанции 50 м и 3-е место на стометровке вольным стилем;

Екатерина Соколова заняла 1-е место на дистанции 50 м брассом и 2-е место на дистанции 100 м в комплексном плавании;

Арианна Данейко стала первой на дистанции 50 и 100 м, второй – на дистанции 200 м вольным стилем;

Виктория Дятчик стала третьей на дистанциях по 100 м вольным стилем и брассом;

Маргарита Лямкина заняла 2-е место на дистанции 100 м брассом;

Давид Шешко занял 1-е место на дистанции 100 м и 3-е место на дистанции 50 м брассом;

Милан Калантарьян занял 2-е место на дистанции 100 м и 3-е место на дистанции 50 м брассом.

Готовили спортсменов тренеры-преподаватели Наталья Караманова, Светлана Калачёва, Александр Шершень, Егор Рукович.

К слову, на этих соревнованиях выступали не только юные пловцы, но и их наставники. Так, Егор Рукович, выступающий в категории «Мастерс», занял 1-е место на дистанции 50 м вольным стилем.

Поздравляем земляков с удачными выступлениями!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции